Слезы выступили на глазах албанского вратаря римского клуба «Лацио» Томаса Стракоши, когда он увидел на трибуне баннер со словам поддержки в свой адрес.

Во время матча с «Кальяри» в четвертом туре чемпионата Италии болельщики развернули баннер со словами поддержки Стракоше, который допустил нелепую ошибку в матче первого тура группового этапа Лиги Европы с «Галатасараем».

«Не обращай внимания, просто смотри и двигайся вперед», — говорилось на плакате.

Стракошу растрогала поддержка фанатов, он написал пост благодарности, отметив, что никогда не забудет этот трогательный момент.

«У меня нет слов, чтобы описать то, что я чувствовал сегодня, выходя на поле, — от аплодисментов до баннера с моим именем. Я пытался, но не смог сдержать слез, и единственное, что я могу сказать — спасибо за вашу поддержку», — написал вратарь сборной Албании на своей странице в Instagram*.

Напомним, на 67-й минуте матча с «Галатасараем» вратарь Томас Стракоша стал автором автогола. «Орлы» проиграли со счетом 0:1.