Книга для детей Скамейка, автором которой стала герцогиня Сассекская, поступит в продажу в магазины США летом этого года.
Меган Маркл призналась, что на написание книги для детей ее вдохновили супруг принц Гарри и их двухлетний сын Арчи. Все началось с того, что она посвятила своему мужу стихотворение в День отца. Затем эти строки со временем превратились в полноценное произведение для маленьких читателей, которое она назвала "Скамейка". В истории рассказывается о взгляде матери на любовь внутри семьи. Автором иллюстраций стал художник Кристиан Робинсон.
"Кристиан добавил красивые и неземные акварельные иллюстрации, которые передают тепло, радость и комфорт отношений между отцами и сыновьями из всех слоев общества", — цитирует слова герцогини Сассекской Mashable.
"Скамейка" Меган Маркл поступит в продажу 8 июня. Выпуском книги герцогини Сассекской в США займется издательство RHCD. В Великобритании за ее публикацию возьмется издательство Puffin.