Солистка группы Винтаж Анна Плетнева сейчас отдыхает на море и делится с подписчиками откровенными фотографиями в бикини.
Певица направилась отдыхать от столичной суеты за границей сразу после открытия границ и разрешения на международные перелеты.
42-летняя музыкальная исполнительница опубликовала для своей огромной аудитории свежие снимки с пляжа, на которых она позировала в откровенных позах. Плетнева предстала в объективе фотографа в бикини голубого цвета в белый горошек. Певица не стеснялась показывать свои выдающиеся формы, а также похвасталась, что ей удалось загореть всего за один день.
"Загорела за 1 день..." — написала знаменитость в Instagram*. Посмотреть эту публикацию в Instagram* Публикация от Анна Плетнева (@dusya_star) 4 Авг 2020 в 4:14 PDT
Пользователи пришли в восторг от шикарной фигуры солистки "Винтажа", чем успели поделиться в комментариях к публикации.
"Всем бы так выглядеть в 42 года", — отметили фолловеры.
- * - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ