Штаб КИБЕР ФРОНТА Z 14 мая проведет дискуссионный вечер на тему перспектив украинских националистов, засевших на территории металлургического комбината «Азовсталь» в Мариуполе.
Участники мероприятия обсудят ситуацию вокруг завода, осада которого длится с 18 марта. У блокированных в промышленной зоне подразделений полка «Азов»* (в отношении некоторых представителей формирования в РФ возбуждены уголовные дела) практически не осталось боевой техники и средств для прорыва.
Последний оплот сопротивления националистов в Мариуполе вскоре падет. В штабе КИБЕР ФРОНТА Z обсудят, как это скажется на ходе спецоперации на Украине и что скрыто в подземельях «Азовстали».
Всех желающих приглашают присоединиться к дискуссионному вечеру, который начнется в 18:00. Мероприятие пройдет по адресу Университетская набережная, 25.
- * - в отношении некоторых представителей формирования в РФ возбуждены уголовные дела