
Скандально известная «фея» Елена Блиновская арендовала все номера в греческом отеле для празднования дня рождения. Об этом пишет портал StarHit.
Первоначально Блиновская планировала пригласить множество гостей, но из-за нынешней обстановки от идеи пришлось отказаться. Однако блогерша нашла для себя плюс такого положения, ведь они с супругом стали единственными гостями в целом отеле.
По словам Елены, торжество сложилось просто идеально. Она с ноги открывает двери в любой номер. Девушка добавила, что устроит с мужем «марафон» в каждом апартаменте.
Прошлогоднее день рождения Блиновской надолго запомнится публике. Тогда она закатила торжество стоимостью в 200 млн рублей, куда пригласила многочисленных звезд российского шоу-бизнеса.