Кудрявцева заявила, что ей хочется прихлопнуть критика Соседова

Ведущая Лера Кудрявцева сделал замечание музыкальному критику Сергею Соседову. Она осталась недовольна судейством и комментариями журналиста по поводу номера Алены Иванцовой в шоу «Суперстар! Возвращение».

Иванцова для выступления выбрала песню «Понарошку» на музыку Игоря Крутого. Соседову не понравился вокал и выбор композиции, которая, по его мнению, не соответствовала уровню полуфинала конкурса. Лера Кудрявцева не просто не поддержала члена жюри, но и жестко осадила его.

«Иногда хочется его прихлопнуть просто. Несмотря на то, что я твоя фанатка, Сережа, хочется подойти и тюкнуть тебя по затылку», — выпалила Кудрявцева.

Кудрявцева поддержала Иванцову, посоветовала не слушать Соседова и использовала свою нередко повторяющуюся фразу о том, что у нее побежали мурашки.