
Певица Ольга Бузова и комик Тимур Батрутдинов поцеловались на премьере картины «СамоИрония судьбы!» от телеканала ТНТ.
В Москве 29 декабря прошел премьерный показ новогодней комедии канала ТНТ. Мероприятие посетили ведущие актеры фильма и их друзья.
Перед показом на ковровой дорожке появилась Бузова в компании Батрутдинова. Певица исполнила роль Гали из фильма режиссера Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», а комик – Женю Лукашина. Неожиданно для всех артистка обняла коллегу. Она поцеловала резидента Comedy Club у всех на глазах, передает Teleprogramma.pro.
В этот вечер Батрутдинов был популярен и среди других знаменитостей. Звезда шоу «Дом-2» Алена Водонаева тоже сфотографировалась вместе с ним.