
Телеведущая Ксения Бородина встретит Новый год в Таиланде. В социальных сетях она показала вид из кона виллы, в которой остановилась.
Ведущая скандального проекта «Дом-2» подчеркнула, что на вилле легко заблудиться из-за большого количества комнат. Брюнетка показала, что на территории жилища находится огромный бассейн на открытом воздухе.
Телеведущая попросила подписчиков показать свои виды из окна и похвасталась природой, которую видит на отдыхе.
Бородина не стала скрывать, что тяжело перенесла разницу в часовых поясах. Несмотря на это, она восхищается местом, в котором проведет новогодние праздники.
Примечательно, что звезда прихватила с собой дочей. Судя по кадрам, компанию им составили подруги телеведущей и их наследники.