Экс-депутат Худяков назвал Прусикина моральным уродом после выходки с крестом

Лидер группы Little Big Илья Прусикин✱, осудивший специальную операцию России на Украине, снова оказался в центре скандала. Артист прокатился на скейтборде в виде креста по Лос-Анджелесу. Его выходку прокомментировал бывший депутат Государственной думы Роман Худяков.

Худяков опубликовал в Telegram-канале пост, в котором назвал выходку Прусикина желанием заработать в США. Известно, что поп-группа переживает непростые времена.

«День публикации провокации в Рождество, когда у протестантов оно в декабре, конечно, выбран неслучайно — на российскую аудиторию работает моральный урод Илья Прусикин, стараясь задеть русских людей, православных», — написал экс-депутат.

Напомним, музыкальный коллектив покинул Россию после начала спецоперации на Украине. В различных интервью участники группы заявляли, что не поддерживают миссию Москвы по защите республик Донбасса.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами