Певица Алла Пугачева дольше всего задержалась в браке с шоуменом Максимом Галкиным✱ (физлицо, выполняющее функции иноагента на территории РФ). Уже больше десяти лет пара официально находится в статусе семьи, и артист считает большим плюсом тот факт, что он женился на Примадонне после ряда неудач в ее личной жизни. Об этом он рассказал со сцены во время заграничного тура.

Галкин уже не в первый раз поднимает тему разницы возраста с Пугачевой. Он всегда отшучивался, что благодаря тому, что женился на 61-летней артистке, она никогда не сможет упрекнуть его в загубленной молодости. Однако на одном из последних концертов шоумен решил более подробно высказаться на эту тему.
«Мужики просто не понимают, как это классно, когда жена настолько старше. Алла никогда не упрекнет меня в том, что я сгубил ее молодость! Никогда! Это сделали другие люди. И некоторые из них еще до сих пор живы! И у них еще торчат перья!» — высказался Галкин, намекнув на певца Филиппа Киркорова, с которым Пугачева прожила в браке девять лет.
Примадонна долгое время поддерживала общение с Киркоровым и после развода. Даже будучи в браке с Галкиным Филипп регулярно посещал их замок и навещал детей звездной четы, однако последние несколько лет бывшие супруги полностью прекратили встречаться и не раскрывают общественности причины их ссоры.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами