Супруг и сын Чуриковой решили продать элитный дом в Подмосковье

Семья народной артистки СССР Инны Чуриковой выставила на продажу элитный особняк в Подмосковье. Дом достался в наследство супругу и сыну актрисы — Глебу и Ивану Панфиловым.

По словам актрисы Людмилы Поргиной, особняк строился для продолжения рода. Чурикова хотела отдать его своему сыну и его будущим детям. Однако семья артистки решила иначе поступить с наследством. Супруг и наследник уже выставили поместье на продажу.

«Это нереальная мысль. Мне кажется, Глеб все равно приедет туда, где Инна, где его собачки, где все эти деревья, розы посажены», — отметила Поргина в эфире передачи «Звезды сошлись» на НТВ.

У семьи также осталась квартира у Дворца пионеров на Воробьевых горах. Сейчас там живет вдовец Чуриковой.

Актриса умерла 14 января на 80-м году жизни. Причиной смерти называют остановку сердца. По словам коллег звезды отечественного кино, она боролась с онкологией. Однако информацию о ее недуге скрывали.