Худяков предложил отправить Ефремова на принудительные работы в зону спецоперации

Актер Михаил Ефремов, осужденный за участие в смертельном ДТП, может искупить свою вину в зоне проведения специальной операции. Таким мнением поделился бывший депутат Государственной думы Роман Худяков.

Ефремов, находящийся в колонии, регулярно просит о досрочном освобождении и принудительных работах. Сложившуюся ситуацию решил прокомментировать Худяков.

«Если Ефремов выразит готовность к таким "принудительным работам" вместо колонии (а у него есть определенные проблемы со здоровьем — с легкими), пусть едет в зону СВО и искупает вину за рабочего человека, который погиб из-за того, что он пьяный сел за руль», — написал он в Telegram-канале.

Напомним, трагическая авария с участием артиста произошла летом 2020 года. Известно, что Ефремов находился за рулем автомобиля под воздействием алкоголя.