В Сети появился новый трейлер фильма DC «Шазам! Ярость богов»

В Сети выложили новый трейлер будущего кинокомикса DC «Шазам! Ярость богов». В захватывающем ролике показывают бой Шазама и дракона.

Сюжетная линия закручивается вокруг Билли Бэтсона и его супергеройской семьи, которая встретится с могущественными полубогинями Гесперой, в исполнении Хелен Миррен и Калипсо, которую сыграет Люси Лью. Это дочери Атласа. В какой-то момент злобные девы призовут жуткого дракона, который должен победить семью Шазама.

Режиссер Дэвид Ф. Сандберг рассказал, что дракон в фильме «Шазам! Ярость богов» будет отличаться от других похожих мифических существ. Он создан из дерева. Его главная способность — излучать страх. Человек замирает на месте и дракон может его поглотить.

Несмотря на глобальный перезапуск киновселенной, главы DC Studios заявляют, что Закари Ливай останется неприкосновенным, чего нельзя сказать о Генри Кавилле.