Дарья Мороз дебютирует в качестве режиссера с мини-сериалом «Секс. До и после»

Актриса Дарья Мороз дебютирует в качестве режиссера с мини-сериалом «Секс. До и после». Мороз снимет ленту для онлайн-кинотеатра Okko.

Новый проект Вячеслава Дусмухаметова и Дарьи Мороз «Секс. До и после» расскажет о поведении людей в самом интимном вопросе. Первая новелла будет посвящена отношениям до секса, а вторая — после. В сериале примут участие Ангелина Пахомова, Игорь Миркурбанов, Павел Чинарев, Анна Снаткина, Яна Кошкина и другие.

«Мы стартуем с очень живой, современной человеческой историей, очень киношной, на мой взгляд, в которой речь пойдет о том, что секс в нашей жизни — не главное. Главное — какими мы в него заходим и какими выходим», — рассказала Мороз.

Дебютанка добавляет, что в новеллах есть юмор и ирония. Мороз уверена, что у нее получится яркое, зрительское кино. Она также призналась, что ей все равно немного страшно.

Интересно, что отец Дарьи Мороз много лет занимает режиссерское кресло. Зрители знают его по фильмам «Апостол», «Братья Карамазовы», «Каменская» и другим картинам.