
Актриса и телеведущая Яна Поплавская задала неудобный вопрос сбежавшим из России певцам Алле Пугачевой и Валерию Меладзе после удара Вооруженных сил Украины по больнице в Луганской Народной Республике.
Актриса выдвинула обвинение нескольким известным личностям в поддержке нацистов, которые убивают мирных людей. Среди них оказались Пугачева, Меладзе, Чулпан Хаматова, признанные в РФ иноагентами Максим Галкин✱, Илья Прусикин✱, Артур Смольянинов✱ и другие.
«Вы, поддержавшие украинских нацистов, убивающих мирных людей, их детей в Донбассе, как вы спите по ночам?!» — написала она в своем Telegram-канале.
Поплавская подчеркнула, что считает их сатанистами. Актриса пообещала молиться за погибших и за российских военнослужащих, которые защищают мирных жителей от фашизма.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами