
Народный артист России Андрей Соколов впервые рассказал о своей личной жизни. Актер признался, что спокойно относится к слухам и допускает, что они могут быть.
Соколов всегда старался скрывать личную жизнь от посторонних и не позволял журналистам говорить о его отношениях с женщинами. Это привело к распространению слухов. Не удивительно, что артисту приписали три брака. Однако актер спокойно относится к слухам.
«Допускаю существование слухов. По поводу количества ошиблись: дважды был женат», — сообщил Соколов в эфире передачи «Однажды…» на НТВ.
Звезде сериала «Личные обстоятельства» приписывали романы с французской певицей Патрисией Каас, актрисой Марией Голубкиной и другими. А сплетни об отношениях с французской актрисой Мариной Влади заставили Соколова обратиться в суд для защиты чести и достоинства последней супруги поэта Владимира Высоцкого.