
Рэпер Алишер Моргенштерн✱ (физлицо, выполняющее функции иноагента на территории РФ) признался, что испытывает финансовые проблемы в Дубае. Артист вынужден продавать свои дорогостоящие украшения.
Моргенштерн обратился с необычной просьбой к поклонникам в соцсетях. Артист признался, что уровень его дохода в Дубае сильно снизился, поэтому он решил продать все свои украшения. Рэпер продемонстрировал на видео несколько дорогостоящих лотов, среди которых была подвеска с долларом и калькулятор, украшенный бриллиантами.
«Все, я продаю все цепи, у меня проблемы с деньгами, поддержите», — заявил он.
За границей рэпер продолжает выступать в ночных клубах, однако заработок, судя по всему, не позволяет артисту вести привычный образ жизни. Моргенштерн неоднократно признавался, что тоскует по России и мечтает о возвращении в страну.
- ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами