Дочь Полищук высказалась о своем сходстве с актрисой Раневской

Дочь актрисы Любови Полищук Мариэтта Цигаль-Полищук рассказала, что ощущает сходство с артисткой Фаиной Раневской.

Цигаль-Полищук исполнила главную роль в биографическом сериале «Раневская». Она отметила, что, скорее всего, не будет смотреть проект после премьеры. Актриса критично относится к своим ролям не только на экране, но и в озвучке.

Звезда сыграла Раневскую в возрасте от 19 до 40 лет. Она добавила, что чувствует сходство между собой и знаменитой актрисой.

«Надеюсь, что умение сострадать и сочувствовать. Возможно, хотя бы где-то отдаленно — чувство юмора», — поделилась Цигаль-Полищук с РБК.

По словам актрисы, главное сходство заключается в попытке спрятать свои истинные эмоции и чувства за сарказмом и грубостью.

Производством сериала занимались компания KION и Первый канал. Лента состоит из восьми эпизодов. «Раневская» выйдет в широкий прокат 8 февраля.