
Уехавший в Израиль шоумен, музыкант и автор-исполнитель песен Семен Слепаков навлек на себя гнев россиян песней, в которой оскорбил память матерей погибших участников СВО. На его выходку отреагировал журналист Отар Кушанашвили.
Говоря о поступке бывшего резидента Comedy Club, Кушанашвили заявил, что Слепаков ничего серьезного из себя не представляет. При этом его творчество, по словам журналиста, и раньше не несло важного смысла, что, впрочем, не мешало Слепакову зарабатывать на смешных песнях.
«Повторяю: вы можете его любить, я не лишаю права любить ушастого кумира. Но откуда такие смелые строки?» — возмутился он в авторском YouTube-шоу «Каково?!».
Ведущий передачи добавил, что в России «ушастик» успел заработать огромные деньги, вместе с которыми он и отправился за рубеж. Такое положение дел Кушанашвили назвал вседозволенностью.