Певица Сенчукова: уехавшая из России актриса Хаматова рыдает днями и ночами

Актриса Чулпан Хаматова почти год назад уехала их России в Латвию. Теперь она, вероятно, рыдает сутки напролет, считает певица Наталья Сенчукова.

Артистка после переезда активно поддерживает других перебравшихся за границу россиян и участвует в митингах в поддержку Украины. По мнению некоторых известных персон, рано или поздно Хаматову ждет расплата, сообщает StarHit.

«Чулпан Хаматова, наверное, уже рыдает днями, ночами, потому что понимает — все, крах всему», — заявила Сенчукова.

Актер Юрий Батурин уверен, что уехавших россиян можно простить. Но они должны искупить свою вину, уточнил артист. Хаматовой он посоветовал вернуться в Россию и отправиться в зону специальной военной операции медсестрой, чтобы лечить раненых бойцов.