Актриса Мельникова продолжает съемки после волны хейта от поклонников

Поклонники обрушились с критикой на актрису Дарью Мельникову после громких слов ее бывшего мужа Артура Смольянинова✱ (физлицо, признанное иностранным агентом на территории РФ по решению Минюста) о спецоперации России на Украине. Однако звезда «Папиных дочек» смогла оправиться от хейта и продолжает съемки.

Информацию об этом Мельникова разместила в своих социальных сетях. По ее словам, скоро свет увидит фильм с ее участием под названием «Хочу не могу». Интересно то, что премьера состоится 9 февраля, в день рождения звезды.

Актриса выложила один из кадров фильма, чтобы заинтриговать поклонников. На нем она предстала в объятьях коллеги.

Актриса Мельникова продолжает съемки после волны хейта от поклонников
«Летом мы сняли комедию про с.е.к.с. (...) История про девушку Сашу, которая имеет необычный недуг, проходит групповую терапию и пытается построить здоровые отношения», – написала Мельникова.

Она добавила, что героиня будет выбирать между двумя красавчиками. Одного сыграл Глеб Пускепалис, а другого – Никита Еленев.

  • ✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами
  • ✱✱ - соцсеть признана экстремистской и запрещена на территории РФ