The Hollywood Reporter сообщил о начале производства «Новой полицейской истории — 2»

Сиквел «Новой полицейской истории», которая вышла в 2004 году, запущен в производство. Материал об этом опубликовало издание The Hollywood Reporter.

Актер Джеки Чан вернется к своей роли. Постановкой картины займется Николас Це, который сыграл одного из главных героев в первом фильме. У проекта пока нет даты выхода.

В 2013 году вышел перезапуск оригинальной серии картин. Однако критики разгромили ленту. На их оценки не повлияло даже присутствие Джеки Чана. При этом фильм все равно окупился.

Актер в фильме исполняет роль сотрудника правоохранительных органов, который борется с наркобаронами и коррупцией в полиции. Оригинал и его сиквел продолжают считаться одними из успешнейших фильмов в карьере Джеки Чана.