Пригожин пригласил желающих проститься с погибшими бойцами ЧВК «Вагнер» на кладбище под Горячим Ключом

Предприниматель Евгений Пригожин пригласил всех желающих проститься с погибшими «вагнеровцами» на кладбище в станице Бакинская вблизи Горячего Ключа. Обращение бизнесмена опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Церемония прощания с «музыкантами», героически погибшими в зоне проведения спецоперации, состоится утром 19 марта, рассказал Пригожин. Он также предложил журналистам принять участие в этом траурном моменте.

«Администрация Горячего Ключа запретила хоронить бойцов ЧВК "Вагнер" на кладбище в станице Бакинская. Завтра в 10 утра состоятся похороны наших бойцов. Всех желающих с ними проститься я приглашаю на кладбище в станицу Бакинская», — отметил он.

Пригожин ранее рассказал о захоронении бойцов ЧВК «Вагнер» в городе Березовский Свердловской области. Он подчеркнул, что на этом кладбище похоронены «вагнеровцы», проживавшие в Екатеринбурге и его окрестностях.