«Молодцы!»: в Сети поблагодарили российских спортсменов за победу на чемпионате мира по MMA

Российские борцы завоевали пять золотых и одну серебряную медаль на первом объединённом чемпионате мира по MMA в Бахрейне.

Источник: wikipedia.org - Dbenbenn CC BY 2.0

Российские спортсмены всегда достойно отстаивали честь государства на различных соревнованиях. Ещё со времён Советского Союза к спортивным состязаниям относились с особой ответственностью, так как понимали, что вся страна следит за успехами людей, представляющих страну.

Молодые спортсмены из Российской Федерации также борются ради достижения наилучших результатов. Так, российские борцы одержали победу и заняли первое место в общекомандном зачёте на первом объединённом чемпионате мира по ММА, который проходил в Бахрейне.

Нашим ребятам удалось завоевать в финальных стадиях соревнований пять золотых медалей и одну серебряную. Чемпионами мира в этом виде спортивной борьбы стали Шарапудин Магомедов (в весовой категории до 61,2 кг), Руслан Сатиев (до 56,7 кг), Ислам Багомедов (до 77,1 кг), Джамал Меджидов (до 84 кг) и Магомед Шахрудинов (до 93 кг). Серебряная награда досталась Григорию Пономарёву (в категории выше 93 кг).

Хотелось бы отметить, что эти соревнования впервые проходили в объединённом формате под эгидой двух всемирных спортивных федераций – WMMAA и IMMAF.

В Сети уже успели поздравить российских спортсменов с победой на чемпионате мира по MMA. Пользователи искренне поблагодарили борцов за усердный труд и замечательное выступление, россияне выразили уважение к молодым чемпионам. «Спасибо вам, ребята! Мои поздравления!», - написал один из комментаторов.