Российская команда по вольной борьбе выиграла командный зачет на Чемпионате Европы
wikipedia.org

Российские спортсмены по вольной борьбе завершили участие в Чемпионате Европы. Сборная России заняла первое место в командном зачете и завоевала восемь медалей. Чемпионат проходит с 8 по 14 апреля в Бухаресте.

В чемпионате Европы российские вольные борцы завоевали 2 золотые, 2 серебряные и  4 бронзовые медали. На чемпионате наша сборная набрала 162 очка. На втором месте Турция, которая заработала 156 очков. Третье место заняли спортсмены из Азербайджана (145 очков), как сообщает издание ТАСС.

Далее в чемпионате пройдут соревнования по греко-римской борьбе.

Напомним, недавно российская спортсменка по художественной гимнастике Дина Аверина победила в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира в Италии.