Россия громит Швецию после второго периода на Чемпионате мира по хоккею

Счет после окончания второго периода 6:1 в пользу российской команды.

Источник: vk.com/fhr - Федерация хоккея России

Российская хоккейная сборная уверенно лидирует в матче со шведами перед началом третьего периода.

Матч проходит в Братиславе в рамках группового этапа Чемпионата мира-2019. После первой пропущенной шайбы, сборная Россия не оставила ни единого шанса скандинавам после окончания второго периода. Счет на данный момент 6:1 в пользу россиян.

Шайбами отметились Артем Анисимов, Евгений Дадонов, Александр Овечкин, Кирилл Капризов, Михаил Григоренко и Евгений Малкин. Впереди заключительная двадцатиминутка встречи.

Ранее телеведущая Тина Канделаки рассказала насколько гордится успехами сборной России по хоккею.