Режиссер Константин Богомолов руководит театром на Малой Бронной в Москве. Одну из постановок посетили советская актриса Людмила Поргина вместе с внуком Петром Караченцовым. Звездный наследник очень любит кино и театр, однако свою будущую жизнь он не планирует связывать с искусством.
По словам вдовы Караченцова, они часто смотрят с внуком «оскароносные» картины и даже ходят на современные театральные постановки, чтобы быть в курсе событий.
«Вот я смотрела постановку Кости Богомолова. Так я вообще не поняла: это имеет отношение к спектаклю или нет? Костя Богомолов получил театр на Малой Бронной. Какие шедевры он сделал? Я не могу понять, кто режиссирует сейчас нашими театрами?» — поделилась своими мыслями актриса с изданием WomanHit.
Вдова Караченцова предположила, что после ухода «старой гвардии», от которой остались лишь единицы, пока не появились новые таланты. По мнению актрисы, в российском театре происходит временный упадок.