«Сложилась парадоксальная ситуация — возможно, фондом будут управлять две истерички Соболь и Ярмыш», — посчитал Виталий Серуканов.
Серуканов вспомнил, что сотрудницы и до этого отличались неуравновешенным характером. Он посоветовал им сделать акцент на спасении Навального, а не на панике в соцсетях.
Сегодня утром рейс с блогером Алексеем Навальным из Томска в Москву экстренно приземлился в Омске. Навального госпитализировали в состоянии комы и подключили к ИВЛ. Позднее врачи доложили о том, что исключили несколько версий.
Несмотря на заявления докторов, сотрудники ФБК1 активно транслируют в соцсетях собственные версии случившегося. Соратники Навального форсируют возможность «отравления», сообщает ФАН.
1 Включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента.