Наука Шоу-бизнес Технологии Здоровье Происшествия Слово из Сети Культура Опросы

Сборная России по футболу победила Сербию на групповом этапе Лиги наций

Игра первого тура Лиги наций УЕФА между сборными России и Сербии завершилась со счетом 3:1. Матч прошел на стадионе «ВТБ Арена».

Сборная России по футболу победила Сербию на групповом этапе Лиги наций / rfs.ru / Российский футбольный союз

Игроки сборной России провели первый матч после «коронавирусного перерыва», который длился практически десять месяцев. Первый гол в этой игре забил нападающий Артем Дзюба, передает Sports.ru.

Еще один мяч за сборную России положил в сетку ворот защитник Вячеслав Караваев. Под конец второго тайма встречи футболист Сербии смог сократить отрыв, но через несколько минут Дзюба снова забил гол.

Игра в столице России прошла без болельщиков. Далее российская команда поедет в Будапешт, чтобы сразиться со сборной Венгрии 6 сентября. А в октябре футболисты Российской Федерации встретятся с игроками Турции.