На днях Филипп Киркоров вместе с другими звездами посетил светское мероприятие в честь премии «GQ Человек года 2020». На закрытый ужин Филипп пришел в брендовой одежде от мировых дизайнеров, однако его образ вызвал у подписчиков лишь негодование и насмешки.
Поп-король по-прежнему носит дреды, которые ему заплели несколько месяцев назад. При этом у него уже отросли корни волос, по которым стало понятно, что Филипп закрашивает свою седину. Кроме того, на нем были модный пиджак, очки и туфли. Однако наибольшее внимание привлекли штаны с мотней до колена.
Подписчики звезды не оценили наряд певца. При это многие рекомендовали Филиппу уволить своего стилиста, который посоветовал ему надеть немодные штаны с мотней.
«Очки, седые дреды, памперс в штанах. Ваш стилист в запое?» — спрашивает комментатор.
«Такая ширинка укорачивает ноги. Ну, зачем? Как наложил в штаны наш король», — написал поклонник.
«Снимите уже эти косички», — требует фолловер.
Среди негативных комментариев нашлись и те, кому понравился образ Филиппа Киркорова. Поклонники в первую очередь отметили, что певец не стесняется в своем возрасте экспериментировать с образами.
На премии «GQ Человек года 2020» Филипп Киркоров получил приз «Дуэт года» за совместную песню с Давидом Манукяном «Ролексы». Символично, что после записи трека Киркоров решил подарить Манукяну настоящие часы «Ролекс».