Наука Шоу-бизнес Технологии Здоровье Происшествия Слово из Сети Культура Опросы

«Реал» сенсационно проиграл донецкому «Шахтер» в матче ЛЧ

Украинский «Шахтер» обыграл испанский «Реал» со счетом 3:2 в матче первого тура группового этапа Лиги Чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде.

Подопечные Луиша Каштру смогли забить три безответных мяча в первом тайме. Результативными действиями отметились хавбек Тете и полузащитник Манор Соломон, также мяч в собственные ворота срезал футболист «Реала» Рафаэль Варан, передает «Свободная Пресса».

Во второй половине встречи игроки испанской команды Лука Модрич и Винисиус Жуниор сократили разрыв в счете. Также на 90 минуте «Реал» забил третий гол, но главный арбитр встречи отменил его из-за оффсайда.

Следующий матч в ЛЧ «Шахтер» проведет против миланского «Интера» 27 октября. Футболисты «Реала» в этот же день сыграют с менхенгладбахской «Боруссией».