В новом фильме Карпович играет красавицу, которая любым способом пытается завоевать сердце миллионера. По сценарию, молодой человек уже находится в отношениях. Героиня применяет все известные ей способы, чтобы обратить на себя внимание мачо. В разговоре с журналистом «Комсомольской правды» актриса рассказала о том, какими принципами она руководствуется в любви.
«Я всегда предпочитаю быть собой. Главные ингредиенты: оптимистично-улыбчивый задор, чувство юмора, капелька шарма и легкая дымка харизмы. Я все смешиваю и не взбалтываю!» — поделилась она.
Карпович заявила, что если по-настоящему любит мужчину, то никаких табу для нее не существует. Будучи влюбленной, она не перестает одаривать любимого заботой и нежностью. При этом знаменитость не ответила на вопрос журналистов о своем романе с актером Павлом Прилучным.