Хоккеист Александр Овечкин рассказал о подарке от президента РФ Владимира Путина в день свадьбы. Откровениями спортсмен поделился в интервью Sport24.
Овечкин женился на модели Анастасии Шубской в августе 2016 года. Их свадьба проходила в Барвихе с множеством гостей. Самым запоминающимся стал подарок от Владимира Путина, однако за четыре года молодая семья так и не использовала его по назначению.
Владимир Путин подарил Овечкину и Шубской чайный сервис. Звездная пара считает подарок слишком важным, чтобы пить из него чай.
«Хранится у нас дома, с ним все нормально», – рассказал хоккеист.
Александр Овечкин входит в пятерку самых богатых спортсменов России. За год его доход составляет больше 15 миллионов долларов. Все праздники в семье спортсмена проходят с размахом, в частности, дни рождения супруги Анастасии Шубской. Девушка регулярно подчеркивает облегающими нарядами свою роскошную фигуру, а недавно показала, как выглядела до замужества.