Известная певица Алла Пугачева, как и подавляющее число звезд отечественной сцены, имеет как доброжелательных поклонников, всегда готовых прийти на помощь кумиру, так и хейтеров, вгрызающихся в любую возможность уколоть ненавистную знаменитость.
Очередную активность такая категория людей проявила под фотографией, размещенной одним из фанатских аккаунтов исполнительницы «Миллиона роз» в социальной сети Instagram. На опубликованном снимке Пугачева в черном платье длиной чуть выше колена и коричневой курточке стоит рядом с Галкиным, держащим в руке букет белых роз. Ведущий YouTube-шоу «Музыкалити» нежно обнимает супругу за талию.
«Зачем надевать такую юбку? Чтобы показать дряблые ноги? Галкину просто не хватает мамы!» — пишет один из пользователей в комментариях под фотографией.
Стоит отметить, что далеко не все поклонники настолько критично отнеслись к внешнему виду Пугачевой — большинство фанатов отметили, что обе знаменитости на кадре выглядят счастливыми и привлекательными.