Исаева также была PR-директором Началовой. Певица посвящала ее в подробности личной жизни и давала читать несколько СМС от экс-возлюбленного. По словам подруги покойной, сообщения хоккеиста носили характер угроз, когда дело касалось имущества звезды, судебные разбирательства вокруг которого длились до самой ее смерти.
«В частности, в этих СМС конкретно шли угрозы, было написано, что, если мы с тобой не договоримся подобру-поздорову, я тогда найду, кого туда заселить», — рассказала Исаева в эфире шоу «Док-ток».
PR-директор певицы описала Началову как преданную и «наивную» девушку. Знаменитость при жизни подарила хоккеисту место в гараже, переписала на него часть просторной московской квартиры, всюду следовала за возлюбленным по городам, в которых проходили его игры. Исаева намекнула, что предсмертный скачок уровня сахара в крови Началовой связан со стрессом, появившимся в результате конфликта с Фроловым.