Фолловеры обратили внимание на роскошную комнату, в которой находятся множество интересных вещей. Шикарно в ванной все, начиная от изящной подставки для лицевых полотенец, заканчивая холодильником для косметики.
Малышева рассказала, какие использует крема, чтобы поддерживать свою красоту и молодость кожи. Так, телеведущая показала крема из Швейцарии по цене от 5 тыс. рублей за баночку и выше. Некоторые подписчики обратили внимание на комплекты щеток для лица от известного бренда, увеличивающие зеркала и хорошее освещение в ванной комнате.
Пользователи Сети отреагировали на видео по-разному. Одни просто поразились продуманности и чистоте комнаты, другие же выразили недовольство «показушным богатством» ведущей.
При этом многие телезрители все же доверяют Малышевой и ее профессионализму. Так, недавно врач дала советы по улучшению памяти. По ее словам, для острого ума необходимо скорректировать рацион питания, передает «Свободная Пресса».