Звезда сериала «Измены» Лукерья Ильяшенко с обидой вспомнила о периоде, когда фанатки актера Павла Прилучного устроили ей настоящий кошмар в соцсетях. Ильяшенко и Прилучный снимались в фильме «Призрак», в гримерке актер сделал совместный кадр с молодой коллегой и опубликовал его в Instagram. Что произошло потом, девушка рассказала в интервью для YouTube-шоу «Откройте, Давид!».
«Такое началось! Мне какие-то тетки начали писать: "Гори в аду. Чтоб ты сдохла, тварь. Разлучница! Ты разбиваешь семью!"», — пожаловалась Ильяшенко.
Актриса отметила, что видела Прилучного всего восемь раз в жизни. Столько совместных смен на съемках у них и было. Лукерья Ильяшенко спросила, как коллега живет вообще, если за каждым его шагом следит армия фанаток. Прилучный в ответ посмеялся и сказал, что давно к этому привык, да и перестал обращать внимание.