Мария Порошина, являющаяся многодетной матерью, публично поздравила старшую наследницу Полину с 25-летием. Актриса смонтировала фотографии дочки в небольшой видеоролик, в котором прозвучали трогательные слова от сестер юбилярши. Писать поздравление под публикацией 47-летняя знаменитость не стала, а ограничилась лишь смайликами-эмодзи в виде сердец.
Поклонники Порошиной восхитились увиденными фотографиями Полины, отцом которой является популярный актер Гоша Куценко. Некоторые обратили внимание на внешность девушки и нашли в ней некое сходство со звездными родителями.
«То на маму, то на папу, но все равно красавица»;
«Поздравляю вас с такой замечательной доченькой! Она настоящий клон своих родителей!»;
«Какая красотка! И как похожа на обоих!» — написали фолловеры.
Стоит отметить, что у Марии Порошиной есть еще три дочери и двухлетний сын. Недавно актриса впервые показала фанатам, как выглядит ее младший наследник.