О пропорциях артистки рассказал модельер Игорь Гуляев, который шьет для Примадонны и ее семьи одежду. Он признался, что певица держит себя в отличной форме и имеет фигуру многим на зависть.
«Знаете, Алла Борисовна сейчас невероятно стройна. И мне кажется, ей обязательно надо подчеркивать свою фигуру. Она всегда была эффектной женщиной, но сейчас выглядит просто потрясающе. У нее красивые ноги, тонкая талия — это нужно показывать. Сейчас у Аллы Борисовны размер 44–46. Можно, конечно, затянуть ее до размера XS, но зачем? У нее и так все отлично», — рассказал модельер «Комсомольской правде».
Также Гуляев поделился, что находит настоящее удовольствие в работе с артисткой, называя сотрудничество «счастьем». Пугачева имеет свой неповторимый вкус и щепетильно его придерживается. Творческая жилка проявляется в певице не только на сцене, но и в одежде: звезда всегда выглядит современно и креативно.