Артистка объяснила в интервью Лере Кудрявцевой, почему у нее длительное время не было груди, а затем появились пышные формы. По ее словам, это результат приема гормональных препаратов, которые ей назначили после выкидыша, случившегося еще до рождения дочери Ариадны.
Кудрявцева пригласила в студию специалиста, чтобы проверить, правду ли рассказала Волочкова. Врач осмотрел грудь балерины и пришел к выводу, что она никогда не увеличивала ее с помощью хирургического вмешательства.
Артистка также отметила, что внезапно увеличившаяся грудь стала камнем преткновения в ее отношениях с Ксенией Собчак. По мнению Волочковой, телеведущая не может ей этого простить, поэтому между ними периодически разгораются конфликты.