Наука Шоу-бизнес Технологии Здоровье Происшествия Слово из Сети Культура Опросы

Подготовка российской сборной по хоккею восхитила болельщиков из Канады

Выступление российской хоккейной сборной на чемпионате мира высоко оценили поклонники этого вида спорта из Канады. В роли тренера хоккеистов выступил Валерий Брагин.

Подготовка российской сборной по хоккею восхитила болельщиков из Канады / instagram.com / @russiahockey

Канадские болельщики, безусловно, пророчат победу сборной своей страны и продолжают поддерживать своих хоккеистов. В то же время они не отрицают, что спортсмены из России имеют прекрасную подготовку и составят достойную партию в итоговой «схватке» двух команд. Сборные сыграют друг с другом в четвертьфинале.

«Русских мы не пройдем. У вас классная команда, а мы привезли на турнир не самых сильных ребят»;

«Ваша сборная — фаворит в этом матче, вы лучше шли по турниру, у вас сильнее команда»;

«Ох, ну Боб (Сергей Бобровский. — Прим. ред.) — это топовый голкипер. Тогда ставлю на вашу победу», — с восхищением высказались о подготовленных Брагиным российских хоккеистах болельщики из Канады в беседе с изданием «НьюИнформ».

Встреча команд России и Канады состоится в грядущий четверг, 3 июня. Игра начнется в 20:15 по московскому времени.