Наука Шоу-бизнес Технологии Здоровье Происшествия Слово из Сети Культура Опросы

Сборная России одержала победу в товарищеском матче с Болгарией

Товарищеский матч сборной России и национальной команды Болгарии закончился со счетом 1:0 благодаря победному голу российского футболиста Александра Соболева

Сборная России одержала победу в товарищеском матче с Болгарией / ТАСС / Савостьянов Сергей

Единственный мяч в ворота противника был забит на 84-й минуте Соболевым. Перед игрой защитник сборной России Федор Кудряшев получил травму, и тренер был вынужден заменить его на Алексея Семенова. Во втором тайме полузащитник Дмитрий Баринов получил удар по голове и покинул поле. За него игру продолжил Игорь Дивеев.

Товарищеский матч с Болгарией был последним для российской команды перед началом чемпионата Европы-2020. Турнир пройдет в период с 11 июня по 11 июля в нескольких странах, в том числе в России.