Актриса театра и кино Лариса Гузеева, находящаяся в больнице, стала чувствовать себя хуже. У заразившейся коронавирусом кинозвезды поражение легких достигло отметки в 65%.
Актрису госпитализировали в конце сентября. После проведения анализов у нее диагностировали коронавирус нового типа. На 1 октября у знаменитости поражение легких было только 7%, но за неделю болезнь сильно прогрессировала.
Как сообщил Telegram-канал Mash, у звезды «Жесткого романса» поражение легких составляет 60-65%. Врачи посоветовали артистке проводить дыхательную гимнастику и следить за лабораторными показателями. Если сатурация опустится ниже 95, то ведущей программы «Давай поженимся!» проведут лечение кислородом.
Лариса Гузеева лечится от COVID-19 в Коммунарке. Знаменитость практически не выходит на связь с поклонниками. Она призвала не беспокоить и не донимать звонками о ее состоянии.