Валерий Карпин спел с игроками в раздевалке после победы
fc-zenit.ru  /  Пресс-служба ФК «Зенит»

Сборная России по футболу обыграла команду Словении в отборочном матче ЧМ-2022 со счетом 2:1. Голы в ворота соперников сумели реализовать Игорь Дивеев и Георгий Джикия. Это произошло на 33-й и 40-й минуте первого тайма. Тренер сборной России после победы команды исполнял хит «Валера, Валера!» вместе с игроками.

Момент снял на камеру один из игроков, при этом на записи Карпин просит никуда не выкладывать видео. Просьба тренера осталась проигнорированной, и в результате дружное исполнение хита «Валера» командой и наставником стало достоянием пользователей Сети.

Так как в параллельном матче Хорватия и Словакия сыграли вничью — 2:2, это обеспечило россиянам лидерство в группе. Всего сборная России набрала 19 очков.