«Лестер» со счетом 4:3 переиграл «Спартак» в матче ЛЕ в Москве
Global Look Press  /  Stupnikov Alexander/spartak.com

«Спартак», ведя со счетом 2:0 в поединке с «Лестером», не удержал преимущество и проиграл английскому клубу. Первый мяч в матче забил форвард Александр Соболев. Незадолго до перерыва Джордан Ларссон увеличил преимущество хозяев, однако уже в следующей атаке Патсон Дака сократил отставание «Лестера». Во втором тайме замбийский форвард еще трижды поразил ворота Александр Максименко. «Спартак» отыграл один гол усилиями Александра Соболева, но вырвать ничью красно-белым не удалось.

Проиграв, московский клуб опустился на третье место в турнирной таблице группы C. «Лестер» поднялся на вторую строчку. Уже 4 ноября соперники проведут матч в Англии. Кроме «Спартака» и «Лестера» в группе С также выступают польская «Легия» и итальянский «Наполи».